НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

01

Неповторимый дизайн

Неповторимый дизайн. Изысканные обои и шторы, комфортные диваны и стулья, солидные люстры и световое оборудование, изящные декоративные элементы и карнизы и оригинальные аксессуары подчеркнут индивидуальность дизайна вашей комнаты и расставят верные стилистические акценты.

02

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход к клиентам. Черта, которая отличает наш интернет-магазин, - внимание к требованиям и нуждам заказчиков. Мы готовы оказать максимум усилий, чтобы достичь именно тот результат, который вы ожидаете.

03

Качество

Качество. Мы сотрудничаем только с проверенными и известными поставщиками мебели и предметов интерьера. Наша продукция отвечает мировым и европейским требованиям и сочетает в себе функционал и солидность, удобство и изысканность, эргономику и респектабельность.

04

Приемлемые цены

Приемлемые цены. Стоимость мебели и предметов интерьера вас приятно удивит. Наши цены вполне доступны для клиентов с разным уровнем доходов. Вы сможете позволить себе любые приобретения.

Наши клиенты довольны

Иван Калинин

Остался доволен интернет-магазином. Приобрел у них диван, долго, конечно, не мог определиться с дизайном и размерами. Позвонил по телефону, консультанты помогли, все толково объяснили. В итоге, качество сервиса очень порадовало - вежливые, терпеливые.

Лариса Мальшева

Хочу выразить благодарность этому интернет-магазину. Недавно заказала дизайнерские обои: качеством осталась очень довольна. Рисунок, текстура и толщина - именно то, что я хотела. Клеятся идеально, стены у меня ровные, поэтому стыков не видно совершенно. В интерьер вписались очень хорошо. Теперь собираюсь заказать теперь шторы и лепнину.

Никита Добров

Приобретал в этом интернет-магазине стол и стулья - никаких нареканий, заказ обработали очень быстро. Остался доволен доставкой - все в срок, никаких задержек. Когда привезли домой, проверил - все было упаковано надежно, аккуратно. Сотрудничать с продавцами было одно удовольствие.

Новости

Внимание! Новинка Dune от Marburg !!!

28.09.2020

Здравствуйте! Уважаемые коллеги, рады представить Вам новую коллекцию  Dune (0.53 м)  от Marburg! по да...

Новая коллекция Обои «Kingdom»

07.06.2019

Рады представить Вам новую коллекцию Kingdom от Marburg!  Коллекция виниловых обоев на флизелиновой осн...

Новая коллекция Обои «Atelier»

07.06.2019

Рады представить Вам новую коллекцию  Atelier  от Marburg!  Коллекция виниловых обоев на флизелиновой о...

Остались вопросы ?

г. Кривой Рог, пр. Гагарина, 5